JUNTA DIRECTIVA Y COMITÉS: DE CONTROL SOCIAL, APELACIONES Y DE APOYO

Comparte este contenido en:

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin

Nueva Junta directiva periodo 2020 - 2022

1

Orlay Arévalo Osorio
Antigüedad: 14 años
Empresa: Fanalca
Cargo: Gerente de Ingeniería

2

Nathalia Ospina
Antigüedad: 3 años
Empresa: Sao 6
Cargo: Directora Financiera

3

Gustavo Rojas Ñañez
Antigüedad: 9 años
Empresa: Fanalca
Cargo: Electricista

4

Diana Herrera
Antigüedad: 4 años
Empresa: Fanalca, Bogotá
Cargo: Asistente administrativo

5

Hever Cardozo Mondol
Antigüedad: 13 años
Empresa: Progreser
Cargo: Jefe Nacional Ventas

6

Rubiela Gómez
Antigüedad: 11 años
Empresa: Fanalca
Cargo: Jefe de talento humano

7

Ricardo Montoya
Antigüedad: 2 años
Empresa: Sao 6
Cargo: Coordinador control interno

8

Jose E. Ortiz
Antigüedad: 14 años
Empresa: Fanalca
Cargo: Auxiliar de almacén

9

Claudia Rojas
Antigüedad: 2 años
Empresa: SM de Cali
Cargo: Gerente líder

10

Hugo Olascoaga
Antigüedad: 6 años
Empresa: SM de Córdoba
Cargo: Gerente concesionario

Nuevo comité de control Social 2020 - 2022

1

Liliana Grijalba Bolaños
Antigüedad: 6 años
Empresa: Fanalca
Cargo: Auxiliar de Casino

2

Abduver Bejarano
Antigüedad: 6 años
Empresa: Fanalca, Medellín.
Cargo: Soldador

3

Diego H. Martínez Hernández
Antigüedad: 7 años
Empresa: Fanalca
Cargo: Técnico electricista

4

Alexander Rojas
Antigüedad: 8 años
Empresa: SM Girardot
Cargo: Auxiliar administrativo

5

Williams Vallejo
Antigüedad: 9 años
Empresa: SM. Atlántico
Cargo: Líder administrativo

6

Carlos Pico
Antigüedad: 3 años
Empresa: Conexión móvil
Cargo: Operador Máster

Comité de apelaciones 2020 2022

1

Luz Madeleine C.
Sao6

2

Maritza Monsalve
Fanalca

3

Carla Astrid Londoño
FN Servicios

4

Elizabeth Guzmán Z.
Supermotos del pacífico

5

Ivan Garzón Méndez
Bogotá Móvil

6

Manuel Antonio Cortéz
Fanalca

Comité de apoyo 2020 2022

Comité de bienestar social

1

Carmen Echeverry
José Edgar Ortíz
María Eugenia Cárdenas
Gustavo Rojas y Diana Herrera (Coordinador del comité)

Comité de evaluación de cartera

2

Arnulfo de Jesús Rodríguez
Sandra Álvarez
José Omendey Villada
Giovanny Cardozo (Coordinador del Comité)

Comité de riesgo de liquidez

3

Sandra Álvarez.
Ana Sofía Chacón
Giovanny Cardozo
Orlay Arévalo (Coordinador del comité)

Comité de crédito

4

Lizeth Santa María
Alonso Arboleda
Elvía Benítez
Sandra Álvarez
Nathalia Ospina (Coordinador del Comité)